22.08.2022 13:42

Новый день Россию ждет.
Символ мира, чистоты-
Это флаг моей страны.

Ни один всенародный праздник в России не обходится без поднятия Государственного флага. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков. Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остаётся навсегда. В детские годы формируются основные качества человека. Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины. Прошло развлечение "День флага", на котором ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства.Все ребята нашего сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы граждане России! Все воспитанники проявили любознательность и творческую активность во время мероприятий.