28.09.2017 11:18

ОСИПОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Должность: заведующий.

Образование: высшее

Адыгейский государственный университет  г. Майкопа.  Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология», 2003г.

Пятигорский государственный технологический университет г. Пятигорска.   Квалификация: Менеджер  «Государственное и муниципальное управление», 2011г.

Квалификационная категория:  соответствие занимаемой должности.

Повышение квалификации:  ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж», 2019г.

ГАВРИЛОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Должность: старший  воспитатель.

Образование: высшее.

г. Майкоп ГОУВПО «Адыгейский государственный университет».  Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология», 2003г.

г. Сочи НОУ ВПО «Международный инновационный  университет по программе дополнительного образования «Государственное и муниципальное управление», 2013г.

Общий стаж работы: 30 лет.

Стаж работы по специальности: 30 лет.

Квалификационная категория:   высшая.

Повышение квалификации:

ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной  программе «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ», (72 часа),17.09.2020г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной  программе «Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС», (72 часа),17.09.2020г.

ГАРБУЗОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Должность: старший  воспитатель.

Образование: высшее.

г. Майкоп ГОУВПО «Адыгейский государственный университет».  Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология», 2004г.

г. Москва АНОДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки", 2021г

Общий стаж работы: 15 лет.

Стаж работы по специальности: 15 лет.

Квалификационная категория:   первая

Повышение квалификации:

Организация работы педагога-деектолога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, (72 часа),09.03.2021г.