28.09.2017 11:18

ОСИПОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Должность: заведующий.

Образование: высшее

Адыгейский государственный университет  г. Майкопа.  Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология», 2003г.

Пятигорский государственный технологический университет г. Пятигорска.   Квалификация: Менеджер  «Государственное и муниципальное управление», 2011г.

Квалификационная категория:  соответствие занимаемой должности.

Повышение квалификации:  ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж», 2019г.

Адрес электронной почты:  lesovichok.24@mail.ru

ИВАНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Должность: старший  воспитатель

Образование: высшее.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Армавирский государственный педагогический университет»

г. Армавир; квалификация – педагог дошкольного образования, педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Педагогика и методик дошкольного образования» с дополнительной специальностью «Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)», 2004 г.

Общий стаж работы: 18 лет.

Стаж работы по специальности: 18 лет.

Квалификационная категория:   высшая.

Повышение квалификации:  Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края, «Технологии проектирования образовательного процесса с учетом требований ФГОС ДО» (72 часа). 30.09.2019г.

Адрес электронной почты lesovichok.24@mail.ru

ГАВРИЛОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Должность: старший  воспитатель.

Образование: высшее.

г. Майкоп ГОУВПО «Адыгейский государственный университет».  Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология», 2003г.

г. Сочи НОУ ВПО «Международный инновационный  университет по программе дополнительного образования «Государственное и муниципальное управление», 2013г.

Общий стаж работы: 30 лет.

Стаж работы по специальности: 30 лет.

Квалификационная категория:   высшая.

Повышение квалификации:

ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной  программе «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ», (72 часа),17.09.2020г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной  программе «Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС», (72 часа),17.09.2020г.

Адрес электронной почты:  lesovichok.24@mail.ru