28.09.2017 11:19

01. Основные сведения

Полное наименование дошкольной образовательной организации

Краткое наименование дошкольной образовательной организации

МАДОУ детский сад №24 «Лесовичок»  поселка Мостовского  имени заслуженного лесовода РСФСР Ю. Я. Лекаркина

Дата создания дошкольной образовательной организации

Сентябрь 2020 года

Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты)

Администрация муниципального образования Мостовский район

Функции и полномочия, касающиеся реализации образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, другим образовательным программам, присмотру и уходу за детьми осуществляются Районным управлением образования администрации муниципального образования Мостовский район.

Функции и полномочия, касающиеся распоряжения имуществом, осуществляются управлением имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Мостовский район.

Адрес: 352570, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139.

График работы:

понедельник- четверг : 8.00-17.00,

пятница: 8.00-16.00

Телефон:
8 (86192) 5-13-50
8 (86192) 5-19-07

Адрес сайта районного управления образования администрации муниципального образования Мостовский район: http://www.mostruo.ru

Адрес электронной почты:  uo@most.kubannet.ru

Полномочия учредителя осуществляет

районное управление образованием муниципального образования Мостовский район

Начальник РУО

Осадчая Рузана Анатольевна

8(86192)5-13-50 (приемная)

Начальник отдела дошкольного образования

Сахно Наталья Николаевна

8 (86192) 5-44-09

Представительства и филиалы образовательной организации

Филиалов: НЕТ

Представительств : НЕТ

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

352574,   Краснодарский край, Мостовский р-он,  пгт. Мостовской, ул.  Степанова, 16

адрес филиала: НЕТ

адрес представительств: НЕТ

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

понедельник-пятница с 7.30 до 18.00

Филиала: НЕТ

Представительств: НЕТ

Телефон, факс образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон: 8 861-92-5-90-44

Факс: НЕТ

представительств: НЕТ

e-mail образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

lesovichok.24@mail.ru

представительств: НЕТ

Адрес сайта образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Количество воспитанников/групп

Количество воспитанников: 290

Количество групп: 14

Виды групп

Группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности: 3

Группа кратковременного пребывания   раннего возраста «Кнопочки»-1

Группа кратковременного пребывания смешанная дошкольная-2

Группа кратковременного пребывания смешанная ранняя-3

Группы общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста: 9

Группы компенсирующей направленности для детей с  тяжелыми нарушениями речи: 2.

Территория закрепленная за образовательной организацией

Постановление администрации муниципального образования Мостовский район №299 от 30.03.2021 г. «Об утверждении территорий, закрепленных за муниципальными дошкольными образовательными организациями муниципального образования Мостовский район»

Проезд:

Маршрутное такси: 4, 2, 8.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

НЕТ