28.09.2017 11:19

02. Структура и органы управления

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление МАДОУ детский сад №24 «Лесовичок»  поселка Мостовского  имени заслуженного лесовода РСФСР Ю. Я. Лекаркина  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — заведующий  МАДОУ детский сад №24 «Лесовичок»  поселка Мостовского  имени заслуженного лесовода РСФСР Ю. Я. Лекаркина,  который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Органы управления  МАДОУ детский сад №24 «Лесовичок»  поселка Мостовского  имени заслуженного лесовода РСФСР Ю. Я. Лекаркина

Наименования органов управления

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

- наименования структурных подразделений (филиалы и др.)

НЕТ

- ФИО и должности руководителей структурных подразделений

НЕТ

- места нахождения структурных подразделений